Учиться на вождение автомобиля есть ограничение по возрасту?

Женщине за 60 можно?
Или поздняк метаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (104134)
Есть ограничение-16 лет.Больше нет ограничений.60 лет -еще не поздно,но тяжело учиться.(Я работаю в автошколе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Насколько мне известно, ограничений нет.
Главное, чтоб мед.комиссия пропустила.
Хранитель Истины (374502)
если медицину прошли то хоть в 100 лет...
Наставник (26500)
ограничений нет.
можно,но не нужно.. ох и сложно с такими водителями на дороге
Хранитель Истины (461013)
Только по здоровью... У нас на курсах училась женщина 65 лет, которой дети подарили свой еще не старый автомобиль, и ездила она не хуже молодых.
я думал ты моложе
Да нет ,главное от инструктора зависит.....Я,платила дополнительно..............
Хранитель Истины (380518)
У нас некоторые дамы выходят на пенсию(62 года) и идут учиться водить машину.
Хранитель Истины (487845)
«Возрастного ограничения для получения водительского удостоверения по Закону о дорожном движении нет, но для получения водительского удостоверения необходимо иметь действующую медицинскую справку водителя».
Верховный Наставник (101033)
Ограничений нет. Была у моей мамы коллега по работе- она в 53 года училась на права...Денег ОЧЕНЬ много отдала. Экзамены по вождению сдала с 4 или 5 раза))