Если будешь стирать вещи и найдешь в кармане мужа сто тысяч долларов (( что делать будешь?

удивиться наверное сильно?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (143169)
если у моего мужа в кармане такие деньги то это
либо не мой муж
либо я ему стирать не буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Хороший вопрос! Надоумил, теперь всегда буду покупать мужу-брюки-карго там самые большие карманы!)
Хранитель Истины (270451)
Фигасе карман!

Наставник (55383)
Для начала их придется высушить

кстати есть опыт ну не лажу я по карманам
Гроссмейстер (7171)
Хорошие у пацана карманы-то...
В них легко помещаются три кило картофеля.
Верховный Наставник (176563)
У меня был такой случай похожий...Жена в санатории была,а я в этот момент пульнул квартиру там одну и положил деньги в диван....Она потом приезжает и захотела пыль протеретьт,разложила и окуела))))))
Верховный Наставник (142162)
... если мне прийдёт на телефон сообщение из банка, что у МЕНЯ со счёта снято 100 тысяч долларов, то я сильно рассержусь и запрещу ему играться с моей банковской карточкой !!!!!!
Просветленный (794109)
Зависну)))
я до стольки и щитать-та не умею