Почему никто не вспомнил, что Джону Леннону сегодня могло бы исполниться 77 лет?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

Джон Леннон появился на свет в то самое время, когда гитлеровская авиация совершала налет на Ливерпуль – в 6:30 утра.--------ЕГО И НЕ ЗАБЫВАЛ !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

почему это. с утра на битлах.
Фанаты помнят.
Верховный Наставник (153853)

суета, сует--понедельник, а музыка Д.Леннона -Вечна))))
Наставник (79931)
Я утром вспомнил. но бежал на работу и только пришел))

и его сыну Шону - 42

Верховный Наставник (233720)
весь день помню, просто сюда не заходил( такого Человека нашему поколению не забыть точно)

...
Советник (3058)