скажите мне, зачем многие родители пытаются подделать своих детей под себя, чтобы они были такими как они, что такие родители хотят? чего добиватся? да и почему говоря - живите какхотите и делайте что хотите, но потом приезжая в гости или еще что, видя чт

если видят что то что не так как они хотели бы и делают они - учат лечат, втирают свою точку зрения, унижая при этом Что за недалекие родители?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714453)
У родителей есть определенный опыт и они им делятся с детьми. РОдителей тоже порой надо "строить", чтобы лишний раз в жизнь детей не лезли. продумайте, как это сделать и все отлично будет. Стопудово, что родители хотят помочь и сделать жизнь ребенка легче, не понимая тогою что ребенок уже сам разобрался, как ему жить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
чаще хочется, чтоб дети не наследовали ТВОИ недостатки. А они выпирают. Приходится и себя и их воспитывать.
Хранитель Истины (383097)
Просто НЕ умные родители,вот и всё.....
Наставник (34417)
Дети по-своему тоже не подарки ,многое что не хотят видеть.Все со своими недостатками,что обижаться то.Можно было бы и в детдом попроситься в своё время
Верховный Наставник (125709)
каждый нормальный родитель хочет, чтоб его ребенку было хорошо. и если он видит, что ПО ЕГО МНЕНИЮ что-то нехорошо, срабатывает РЕФЛЕКС...
Задача родителей - выкормить ребёнка и научить его самостоятельно питаться. Всё остальное бред
Просветленный (501806)
не скажу