Так..Навеяло..Сижу и ностальгирую...(ВНУТРЯХ++)

А у Вас в СССР какая аудиотехника была ??? У меня вот...

А это для настроения...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98838)
Мой магнитафон заработанный (мыла посуду в баре) появился в 15 лет
Я тогда занималась в театре-студии, гример/звукорежиссер/реквизитор
Именно на нем я делала монтаж звукового оформления к спектаклям/агитбригадам

А самая первая МОЯ аудиотехника появилась когда мне было 5лет.
Бабушка с премии купила мне в подарок портативную "Юность"... как ща помню - 30 рублей стоила
Боже какая была интрига, я видела бабушку с каким-то чемоданчиком в окне... чувствовала что сюрприз для меня.
А когда открыли "чемоданчик" - моей радости не было предела, много ли надо ребенку в 5 лет.
Уже тогда понимала что техника требует бережного отношения, как правильно хранить пластинки, иметь запосные иглы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня была комета

я млела от него.. качество звука замечательное!, а посмотри какие замочки на корпусе!
Новосибирский завод делал..
Первый из бобонников такой:

Последний такой:

Радиоприемник времен СССР так до сих пор на кухне и стоит и играет, только провод электропитания меняли
Наставник (72925)

[video]Dee D. Jackson - Meteor man (1979)[/video]
Верховный Наставник (162476)

какие воспоминания навеял.... )))
(у моего парня -такой был))
ах,те песни...