Если Царство Яво не в слове а в силе. тада если Халев, как бывший протестант, говарит, что Коран не от Бога, то он Царствия Бога не увидит что ли? Ибо Знания - Сила!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302713)
Ты не мог бы более чётко и удобовразумительно формулировать свои вопросы, чтобы понимать, о чём именно ты спросить желаешь?
Я конечно понимаю, что коверкать слова - это твой особый стиль интернет общения, но когда этот стиль переходит с искажения грамотности на искажение смысла, то понять тебя становится всё сложней, а порой и не представляется возможным для людей со среднестатистическим уровнем интеллекта.

Или ты исключительно для гениев здесь свои ребусы постишь?)