бывает с утра прекрасное настроение, так и хочется зайти в офис и прокричать:

"ПРИВЕТ, ДЕБИЛЫ! "

НО в офисе такое нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поэтому

привет, дебилы!

как ваше замечательное утро, как вы себя чувствуете сегодня?
все в порядке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Ты мне идею подсказал..Я щас собрался в одну организацию,все думал как туда явиться для большегго эффекта...Надо завалить туда со словами: Здравствуйте ! Я ваш новый начальник,давайте знакомиться))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
Не Ари, блин..башка трещщит(((с кумой вчера чот засиделись))
Хранитель Истины (288495)
Сам ты привет!!
Наставник (73206)
У меня тоже такое настроение пока не пошлешь хоть кого -нибудь ,ну хотя бы в буфет )))как будто душа не спокойна )))
Доброго !))
Хранитель Истины (372372)
да, дебилок, всё ок!))))
а у тебя?)))