Вы можете перебороть свою неприязнь и сказать как я - Слава России! Только про Украину)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Украина великая страна...я горжусь что во мне есть кровь хохлов...Я верю что В Украине великие люди наведут порядок.
Слава Украине !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Ученик (128)
Для этого нужно быть шизофреником)...
Советник (3625)
сейчас я не могу сказать - Слава России.
мне очень жаль.
я из России.
Мудрец (19264)
Мудрец (22853)
У меня нет неприязни к Украине и тем более к её народу, а вот те, кто сейчас называют себя её лидерами - просто шуты!
Верховный Наставник (181756)
А чЁ мне делать? У меня нету ни к кому неприязни! Слава России! :)))))))))) Только про Украину))) ЧЁ ещё-то сказать? :))))))))))))
Верховный Наставник (170814)
Слава ЮгоВостоку украины!
... устроит вас?))
... остальныё пусть скачут!))
Верховный Наставник (162354)
я бы сказал но я не знаю такого государства.
Украина. Мужик приносит домой зайца.
- Жена, пожарь зайца на сале!
- Нема в нас сала...
- Ну то пожарь на масле!
- Нема в нас масла....
- Ну так пожарь просто так на газе!!!
- Та нема в нас газу!
Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно.
Заяц бежит и кричит: "Слава Украине! Героям слава!"
Вот когда вы разгоните своих фашистов, поставите во власть адекватных и перестанете наезжать на Россию, тогда могу и сказать.
Советник (3926)
Мудрец (18292)
Неприязни к народу Украины НЕТ...только к фашиствующим элементам...
Гроссмейстер (8762)
Слава всегда Одному только Богу!

а Украину я люблю и украинцев. всегда чувстовала себя очень комфортно, посещая Украину. и народ украинский - весёлый, добрый, работящий и смелый. держитесь, украинцы, всё будет хорошо! ))
усе буде добре.
(ненавистi нема, а непорозумiння минуть.)
але не во всих - зло неменуче вдарить того, хто його родить
Наставник (34693)
Это излишне...