Нет предела совершенству. Верх совершенства – гениальность. А как же ж тогда ж – всё гениальное – просто? Ну, типа E=MCквадрат или там таблица Менделеева. Т.е. совершенство – это через уход от простоты, к ней же прийти? А чё не сразу? Мы тупые?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467014)
ой, ответила бы , да боюсь прослыть тупой )))) кстати , вот в моей нерешительности и вся беда )))
Наставник (73206)
Не надо усложнять простые вещи ,если тебе хорошо так ты радуйся молча ))