работал в торговле,если кто приходил менять 5000 купюрку,я молча брал мешок и ложил на стол,говоря ту 15,500 килограмм по рублю,почему у желающих желание размена резко исчезало?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73617)
Вот именно по ЭТОМУ я и не беру в банкоматах 5-ти тысячные купюры !!!
Предпочитаю более МЕЛКИЕ !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иногда меня в аптеке просят разменять 1000, т.к. сдачу дать не чем, я её не меняю, я иду и покупаю что-то покушать и возвращаюсь в аптеку.
Наставник (31172)
не знаю 5 000 уже не удивляет,запросто сдачу дают.