Купила седня жывога карася..пока несда дамой,разговорилизь,можна сказадь падружылизь..++

вот каг типеря его патрашыть???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33144)
Ты скажи ему: карась,
Дружба кончилась вчерась..
Чтоб чичас уху сварить -
Нужно мне тибя пришить!! :-)))

Вечерочка, Люда!! :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
Нтчего не сказала золотая рыПка....
Верховный Наставник (218302)
Отсюда правило - никогда не отвечай еде!))

Привета.)
Просветленный (670485)
ну типерь вады полную ванну набирай, карася запускай. буишь на берегу ванны, как Аленушка сидеть, в воду глядеть, с карасем разговоры разговаривать. ))))))))))) на голодный желудок, между прочим! ))))))
Ты с ним погуляй пару дней. Может, он сам не выдержит и попросит тебя об услуге...
Салют!
Специалист (816)
киллера найми ...фуфло ответы извини )
Хранитель Истины (306185)
В прорубь его, в прорубь! И мине жалка!!