Не понимаю тех людей которые покупают что либо в интернет магазинах, на алиэкспресс к примеру..?

Присматривал подарок, зашёл на рынок - тот же самый китай - но дешевле почти на половину чем на сайте...И так почти со всем ...Почему тогда говорят что в интернет магазине покупать выгодно и удобно? Ну да, удобно, заказал фик поймёш что, деньги отправил непонятно куда- и ждёшь потом на изжоге месяц..а то и два...Ещё и дороже чем на рынке через дорогу..Удобно ппц!..))
А на Али так вообще купоны - При заказе от 30 тысяч, купон на скидку - 2 доллара! Два! Карл! ..Я одному продавцу так и написал - засунь свою скидку ущербную в свою тощюю китайскую *опу !!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
на какие то левые сайты ты ходишь, по предоплате почти никто не работает, оплата только по факту- когда товар привезли ты его посмотрел, пощупал, понюхал, на зубок проверил, всё устроило и только тогда платишь....и выходит дешевле, даже с учетом оплаты доставки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни разу там не покупал. Не доверяю китайцам
Верховный Наставник (145572)
Я покупаю на Амазоне.Приходит ну за неделю.В принципе дешевле чем в магазине,да и не всё найдёшь то что хочешь.
Верховный Наставник (115920)
Ну смотря в каком магазине. Потом на интернет площадках выбор больше и скидки. Магазины в себя столько товара не вместят. Просто надо знать где и что продают. Привозят быстро, что не нравится можно вернуть и деньги назад получить. Когда то и карточек не было и деньги под матрасами хранили) технологии рулят.
Наставник (86829)
Были моменты когда я вынужден был покупать в интернет -магазине потому что этого товара не было ни в торговых сетях ни на рынке.
Но никогда я не покупал товар по предоплате СМСка пришла, пошёл на почту, взял товар, дал деньги..
Не подошло, отдал товар забрал деньги оставив только некоторую сумму за доставку..
У нас не всё есть и не все было, ткань в инете 100% дешевле и у нас такой нет(и не было, например польтовых, курточных), только у меня возможностей заказать её нет(потому что мы ДНр, ни х*я не налажено), сижу думаю как это сделать, продумала все варианты, кругом Жо*па получается мать ещё боится. Раньше я заказывала наложенным платежом, через новую почту привозили. Алиэкспресс ваш параша, смотрела уже.
Хранитель Истины (451035)
шлейф для мобильника на алиэкспрессе 60 рублей, а на базаре 500.
Наставник (31172)
купил на али экспрессе паяльник газовый,току не надо,заправляется баллоном для зажигалок.Отличная вещь.