Как при царе Николае втором жили инвалиды детства? У них пенсия была

А то некоторые недовольны были что СССР инвалидов машинами инвалидками снабжало. А сейчас в наше время вообще отменили выдачу машин.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Об этом история умалчивает - читайте "Гранатовый браслет" у КУприна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Не юродствуй, недоумок
да ясно как божий день,поп родителям говорил.несите в лесок и там оставьте,попа слушали и тащили в лес))

перекрестивщись - избавлялись,вижу ты в лесок захотел))
шутка.не воспринимай в серьёз.но так было..