Актер Алесей Горбунов смотал на Украину и сказал сниматься в России не будет до конца их Гражданской войны долго ждать придётся?

Актер Алесей Горбунов известен по ролям в российском кино – за его плечами около 120 сериалов и фильмов. Так, он снялся в лентах «Статский советник» Филиппа Янковского и «12» Никиты Михалкова. В 2016 году актер отказался сниматься в российском кино, пока не кончится война. Некоторые посчитали, что это привело его к финансовым трудностям – ведь за три года работы на Украине он получил лишь одну роль.

http://dayonline.ru/society/article/kuda-kuda-vy-u...
А он мне так нравился чем то на Приёмыхова похож.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (509683)
И что - нашли нового Смоктуновского?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224023)
Да и х.... с ним .
Верховный Наставник (115398)
Крыша съехала на старости лет.
Верховный Наставник (236527)
Не актер и был. Таких актеров в любой деревне...
Актёр хороший.
опять байка про запрет русского языка и украинский фОшизм и "недочеловеков" в пролёте..
Хранитель Истины (427900)
Ну это по крайней мере честно, а не то как некоторые в России работают и Россию же хают на все лады . Привет.
Хранитель Истины (330482)
звизданулася звиздулька...ах какой облом!..
да может вообще больше никогда в Россию не приезжать, мы не обидимся))))))))
Наставник (78195)
Да, и фиг с ним...пусть там бабло зарабатывает, если получится...
Наставник (86829)
Что значит "смотал"? Он что российский актёр?
Интересные люди -путриоты. Как только актёр (режисёр) не приемлет беспредел, он сразу
у них становится посредственным актёром.

Верховный Наставник (129216)
Ну и Бог с ним... Это его выбор...
Верховный Наставник (173557)
Думаю, заменить его несложно. Навскидку назову Артура Смольянинова и Юрия Чурсина. Типаж примерно тот же, а таланта больше.
Хранитель Истины (462010)
Ну и в чём проблема?! Не хочет, так никто и не заставляет, не настаивает, пусть делает, что хочет в своей незалежной.
Хотя, сдаётся мне, что это дешёвый пиар пропагандонов и актёр ничего такого не говорил и не собирался!
Наставник (49400)
Я обычно не отвечаю на подобные вопросы, но тут, прочитав сам вопрос и ответы меня передернуло. Сколько помоев вылили на человека, которого не знаете. Идеалисты бывают в любом возрасте. Человек имеет право выразить свою позицию, если она не совпадает с вашей, это не повод поливать его грязью с уютных диванов.
И будьте так добры, не задавайте подобных вопросов в категории "Кино", к кинематографу этот вопрос никакого отношения не имеет. Мойте кости политической позиции людей, и со смаком обливайте их грязью, в тех категориях, в которых это приветствуется.