Как считаете,через сколько лет не будет школы именно в том виде ,как сейчас?а может и вообще...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Если еще лет пять эти двое потрындят, то 1 сентября - отменят....А все училки уйдут в бизнес....))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
Пока что все идет к церковно-приходским школам .......
Наставник (43096)
Как только чипы в мозг начнут массово вживлять процесс обучения не потребует личного контакта учителя и учеников , нужная информация будет закладываться в мозг сразу )
Верховный Наставник (126553)
уже скоро перейдут на дистанционное обучение, а там и до полной дегенерации общества - не за горами))