Гроссмейстер (9630)

почему психолог не знает,что такое садо-мазо?

в общем Наташка попала впросаГ)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому что не все, кто называет себя психологами, сексологами и т.д., на самом деле ими являются. Я уже тоже не раз имел дело с теми, кто называет себя специалистами, но в чём разница между перверсиями и девиациями, они так и не смогли ответить. Вот на таких проколах эти недоучки и самозванцы и выдают себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Потому что она не сексолог)))
))))))))))))))))))))))))Дима
Просветленный (715383)
Когда с ней делали "ЭТО")))),ей не сказали ,как называется..))))
Привет,Дим)
Наставник (93018)
Ха... почему не знаю? ))) Вот про бдсм прада не знаю...