Пустячок,но приятно...что это для вас может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (36628)
ответ на мой вопрос любимой подружки...диск собственных песен, подаренный благодарным покупателем...песня, присланная любимым...слова подружки, которая в гости пришла, глядя на накрытый стол..."Люблю я эти Терехинские посиделки"...даже звонок джиректора в мой выходной с просьбой прийти в магазин помочь сделать важное дело, потому как зам переживает, что те, кто работают, не справятся)))
в общем, ся моя жизнь, состоящая из пустяков приятных)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
а когда такую маленькую приятность сделают, скажут..вроде ничего особенного, а..приятно))
Верховный Наставник (233720)
неожидаемая некая сумма денег типа премия или ещё что)
Просветленный (646789)
Минет леночка
Мудрец (17965)
литьё на 17
Верховный Наставник (162476)
Хороший день))

прогулка в роще...
найденная полянка грибов,
платье,привезённое мне подругой из Индии ,
Ой...ТАК можно МНОГО почувствовать прияятных мелочей!!! ))))