Не фига себе...,я только сейчас заметил что ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! А я был на работе сегодня,хотя до этого крест напузе рисовал,мол в воскресенье не работаю,как так получается,что вы пользователи благами СССР лентяи и до ныне?

хотя в моём роду крепостных не было до 1917,СССР не хаели мои,авы всё перехаили но не работаете))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (191141)
Все деньги решил заработать?