Есть один (насколько мне известно) сервис qna, функционал которого доступен только после регистрации, а зарегаться там невозможно - у них типа "клуб для избранных". Как считаете, для чего такие ограничения, и хорошо ли это (вопрос ещё - для кого

Для кого это хорошо?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140568)
А в чем заключается "избранность"? Может быть, это какой-то тематический сайт?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
.. а мне то это зачем?! тебе известно - ты и пользуйся!
Хранитель Истины (426978)
В Финляндии такой есть....смысл,что не кладешь на карту деньги,а.....счет приходит в конце каждого месяца-сколько наговорил.....избранность-В доверии клиенту.....ну я так предполагаю