Знаток (262)

Сколько денег ты рассчитываешь потратить на свои похороны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183313)
Я?! Как жеж я могу и тратить и лежать в деревянном ящике?)
----
Я недавно прикидывала... скромно, по-минимуму, надо тыщ 15-18.
Это без покупки одежды и без платы в морге за помывку, марафет - тыщи 3-5, наверное. Дерут, с*уки, ни за что!
У нас в морге сидят "упыри", пользуясь состоянием родных предлагают кредит взять и там сами всё сделают, так кредит оформляют минимум на 40-50тыр., а по сути, нормально (не шикарно) можно в 20-25 уложиться вполне. А тут возвращать банку с процентами.
Могила и гроб без оформления - оплачиваются из местного бюджета, а весь антураж - коммерческое предложение.
Если честно, мне всё равно, лишь бы закопали точно умершей.
Самое неприятное для меня - поминки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
А вот это мне не дано узнать.
Верховный Наставник (191141)
Отложил пятеру..пусть волокут как нибудь..в пакете..
Хранитель Истины (430066)
Они не состояцца.
Хранитель Истины (355551)
16 о68 рублей..
Ну там инфляция, то-сё.. я ж не прямо сейчас... (надеюсь)
http://crematoriy.ru/uslugi-kremacija.html
Я сказал, чтобы всех прочь гнали: пить ни с кем не буду.
Пусть даже не надеются..: живым не пил...))))))))))))))