Поражаюсь с высокомерных мужчин, сами одинокие, а всё туда же... всё им не то и не так... Какое будущее можно им пророчить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Я всё пропустила, но я ЗА!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714152)
Я правильно понимаю,сегодня по Диме ездят?))Наконец-то!
Верховный Наставник (174442)
Нафига хозяину своей жизни менять свои привычки независимо от того одинокий он или нет?))
как говорил один известный персонаж из известной книги : "Сегодня я неофициальное лицо, а завтра, глядишь, официальное! А бывает и наоборот, Никанор Иванович. И еще как бывает!"(с).
не пророчьте никому будущее, вы ведь не знаете что вас самих завтра ждет.
Верховный Наставник (182281)
Пророро имя твое.
Просветленный (642777)
хай живе. небо коптит.
Хранитель Истины (372358)
Всё так же с одинокими женщинами здесь)))
Ну и не здесь))
Верховный Наставник (168798)
Не надо пророчить, надо обнять и плакать.

Трямки, Шуршик!