А можно не пить, не курить, не тра"аться и быть тварью ?Или это обязательные условия женского падения?

уточнить хочу... вот если я курю и ахаюсь,но не пью - то это какая степень падения?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я курю,пью и тра хаюсь...и когда мне говорят что я тварь-хоть не так сильно обидно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302530)
Ты сейчас хочешь себя как-то оправдать?)))))
А поздняк метацо!
Это автобиографичный вопрос ?)
Хранитель Истины (372268)
А если я не курю, но пью и ахаюсь?))))
Ещё я матерюсь....)))
Просветленный (794109)
...а я еще про тут думаю всякое обидное!!!...
Наставник (32447)
как все запущенно....надо срочно устранить сей недостаток!!!!
матерюсь и тракаюсь....тварь я какая то недоделаная)))))))))))))))))))
Наставник (91019)
да просто людям делать нечего поэтому они начинают выискивать недостатки в других