Т.е. вы хотите сказать, что не морозите на зиму ни овощей, ни грибов?

Покупаете зимой голландский перец, баклажаны, не смотря на ценник?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
У нас и грибы, и овощи даже зимой копеечные...
Россия и Европа отказались покупать, теперь сами жрём, так что вылезает..
Баклажаны замораживаю уже запеченые, потом размораживаю и делаю икру...
Еще клубнику, малину, и зелень иногда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323860)
Неа... Фрукты-ягоды заморозила в этом году впервые. И зелени немного.
Перец кстати хочу заморозить всё, никак руки не доходят..
Покупаю))))))))))))
ваще в Голландию за ним ездию...))))))))))))))
Верховный Наставник (171642)
овощи не морожу...грибы пришлось заморозить - дети насобирали. Покупаю все продукты, какие нужны, цены не очень волнуют.
Хранитель Истины (301538)
Я не ем столько грибов, чтоб их замораживать)))
Ну куплю плошечку раз в год, да и хорош)))
Баклажаны с кабачками зимой тоже не ем свежих, только консервированные и то редко))))
А перец наморозила, люблю в супы добавлять))))
Морожу, отдельная морозильная камера есть.
Шампиньоны не мою и не морожу
Они всегда есть в продаже свежие из местного хозяйства
Вешенки морожу, но не мою
Хранитель Истины (372227)
Перец куплю если приспичит
Баклажаны консервированные едим
Шампиньоны не дорожают зимой
не морожу никогда , покупаю по мере надобности . для этого нужен морозильник большой , может когда нить и приобрету .
Хранитель Истины (419506)
Нынче не наморозила....еще прошлогоднее не доели...))))))
Верховный Наставник (105055)
грибы опята заморозила, зелень тоже...а для остального нет места - холодильник на 2 семьи...
Наставник (81314)
Нет. Ничего не замораживаю, не консервирую и не варю. Если хочется чего-то, покупаю. Но хочется не часто, так как не люблю ни перец, ни баклажаны, ни овощи в целом.
Морожу грибы, если они бывают. В этом году ничего не морозила, все буду покупать по мере надобности
Хранитель Истины (287107)
Всегда морожу ягоду на компот и кисель, укроп очень много (зимой он не вкусный), перец красный, а грибов у нас нет.
Верховный Наставник (182281)
У меня погреб под именем "Лента" на первом этаже. Мне там бесплатно продукты выдают. Карточку сую, и меня знают.
Просветленный (710811)
У меня есть мешочек небольшой с замороженными перцами,морковкой натертой и помидорками и в пакетике еще зелень замороженная..Ну эт так,чтоб врасплох саму себя не застать,если что варить надумаю,а свежих нет...но обычно есть))
Наставник (58356)
Не морожу. Где взять такую морозилку?
Всё элементарно - я зимой НЕ ем перец и баклажаны. Впрочем, я их и летом не ем тоже)
Наставник (74251)
Заморозила немного грибов, баклажанов, клюквы, брусники, остальное куплю когда понадобится