Девушка как ты отреагируешь,если...++

В дверь раздался звонок,а там стоит мальчик и говорит: Здравствуйте,мне нужен...........и называет имя твоего мужа! На вопрос зачем,сообщает что он его внебрачный сын и пришел познакомиться с вами и с ним)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
вначале оценю его внешность: если наш, то чо уж там... проходи дорогой))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
в общем у меня мужа нет..но если бы и был, я бы назначила встречу на 10 утра следующей субботы. такие вопросы скандачка не решаются
у моего потенциального мужа только от предыдущих браков 2ое детей..а уж скольких я не знаю..
Хранитель Истины (324337)
Скажу: мальчик, ты ошибся дверью! Твой папа в этой квартире! И покажу на квартиру соседа, пусть его жена разгребает!
Хранитель Истины (422727)
Ой, блин! Какая интрига!....))))А сКока лет мальчугану?...)))))))))
Достану любовника из шкафа,настал момент всем познакомиться)))))))
Иди отсюда, мальчик!-скажу ему я. Поздно пить боржоми))))
скажу : иди иди отсюда мальчег )))
Хранитель Истины (487970)
"Без анализа ДНК и не возвращайся!" )))))