Почему Россия считается высокодуховной,когда в ней так страдают бездомные животные,а Европа ,где проблема с беспризорностью решена -бездуховная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32822)
У нас в России рулят двойные стандарты,
со всеми вытекающими.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Оне там - педерасты....
Верховный Наставник (121175)
Страдают? -Откуда знать?
Многие собаки и кошки выглядят вполне довольными...
А у нас много чего считается, а копнёшь, а там и нет ничё
Наставник (72538)
Это в каком это месте в Европе нет бездомных? Говорят,у троллей уши как у Чебурашки отрастают,не страшно?
в еуропе работает закон, отловили твоего пса, будь добр заплатить нехилый штраф. не нужен пёс никому - эвтаназия. в России это тоже начинает работать, невзирая на визги "зоозащитников", закон на стороне службы отлова.