Что случилось в этом сезоне с Турсуновым?! Две баранки за игру - совсем неприлично.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (8503)
Здравствуйте!
Я лично почти уверена, что Митя играет с травмой... А вот почему он не уйдёт на "больничный" - это уже другой вопрос) Ну явно его что-то беспокоит. Особенно ярко на это намекают два последних поражения Дмитрия...
Надеюсь, он остепенится и подлечится... Ну и вообще - чёрная полоса должна когда-то пройти)
В общем, верю в лучшее))