Есть ли толк в применении рыбьего жира в капсулах ? Или это трепотня всё-таки ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
Есть. У меня как то начали подушечки пальцев трескаться, после двух дней приема капсул прошло. Его надо пить осенью и зимой когда солнца мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388418)
Конечно...после его приема слепые начинают говорить, а глухие - ходить...
Какая разница, в капсулах он, или нет...
''
Верховный Наставник (161665)
Х рен знает, что в тех капсулах
Верховный Наставник (170820)
трепотня полная. в детстве я хоть выторговывал себе за ложку этой гадости.. пару- тройку солёных огурчиков-помидорчиков... а как против капсулы попрёшь?!
.. а если серьёзно, наверно в период голода повального.. вещь полезная...
Верховный Наставник (123371)
Вы , право, как дети малые.... Капсулы для тех, кто не может в себя запихнуть ложку рыбьего жира, или нет средств на покупку свежей дорогой жирной рыбы.
Наставник (35075)
а какой толк вы хотите?