Какое насекомое для вас самое противное?

Почему так - одних в руки берешь и ниче, а до других случайно дотронулся и аж передергивает, брррр!
Только не надо картинок к ночи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Я паука спокойно могу взять в руки и выбросить из окна...
А при виде таракана, у меня тошнота подступает к горлу...
И не потому что боюсь, а потому что противно до жути..
К счастью, я последий раз тараканов видела лет 15 назад.
Они каким-то мистическим образом пропали из наших домов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Самые мерзкие, это ползающие комары острова Джерба, это ночной кошмар и ужас!
Тараканы.
Верховный Наставник (172144)
Оса.
Самое не знаю, но пауков боюсь и тараканов, за скорость перемещения...
Верховный Наставник (140563)
Тараканы , клопы и лобковые вши .
Мидветь фсех люпит Главное, чтоп не кусались
Мокрица
Наставник (74755)
жуки и тараканы...
Наставник (55383)
Жила в Средней Азии там кого только нет... вот Богомолы всегда как то были неприятны... их видов немало одни поменьше а есть просто гиганты... и вот видишь этих покачивающихся... брррр неприятно...
Верховный Наставник (101033)
Я не знаю как они правильно называются, но у нас тут на елках-соснах живут какие-то клопы -вонючие и плоские. Ужас какие противные.
клещ.
Верховный Наставник (126022)
личинка майского жука. и еще слепня
Наставник (28176)
Пизнесмен!
Наставник (73047)
Тараканы...и всё, что похоже на тараканов))
Хранитель Истины (419474)
Тараканы....))))))))Остальных можно вытерпеть или вывести...)))))