А вы все свои трусы "в лицо" помните? Ну вот гладя на них всегда точчно можете сказать - это мои! ил

и - "а это чьё бельишко, а? "
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (642363)
знаю,люблю,здороваюсь пока глажу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что, по- другому бывает?
Хранитель Истины (269870)
У меня еще бирки с пионэрлагеря остались.
Вряд-ли...За мной ещё пока мама "следит",в смысле обихаживает))
Магистр (2022)
даже не думала, что может возникнуть такой вопрос)))))))))) да, я помню все "в лицо")))))))))
Конечно тем более такой размерчик навряд ли у каго нибудь еще найдется
Наставник (49570)
У меня их мало, поэтому помню все))))))))