А чего о своих недостатках молчим?) Святые все штоле?)

Я вот зануда в быту ...люблю чистоту в доме и в отношениях. И вежливость уважаю....Кузю ..бабушкиного кота заставляла мне спасибо говорить . Он говорил), а куды деваца.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
''
Верховный Наставник (161665)
Поскольку, Колхозник ПРАВорульщик, признался во всех своих грехах, предлагаю:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308570)
деФФчонок люблю..ага...порок
Верховный Наставник (172268)
В моем характере положительных черт пока не обнаружено.
Верховный Наставник (126532)
я правду сплеча рублю, тогда как надо её резать осторожно.кусочками.. приветик!!
Верховный Наставник (132812)
1. хамло и матершинник.

2. НЕВЫНОСИМ В БЫТУ. ВООБЩЕ НЕВЫНОСИМ. Кроме машины (вот тут ВСЕ МОЗГИ ВЫНЕСУ лекциями "делать надо" и "аккуратнее-а то это и это наипнешь"-)"вообще ни за че голова не болит и вообще ни х.. в доме не надо"-ЭТО ЕСТЬ.

3. Неотходчив... В быту 1 раз пару часов наорали-НЕДЕЛЮ буду ходить с рожей "идидальшеори-чОтылезешь"

4. Мало зарабатываю.

5. Не шибкое здоровье.

И ЕЩЕ ДОФИГА И БОЛЬШЕ-МЕСТА НЕ ХВАТИТ И ПОЛОВИНУ ПИСАТЬ.
Я засранка в быту...

не буду врать из за вежливости - если,что то не нравится - скажу прямо...
Ну еще курю как паровоз..
Верховный Наставник (230488)
Мало зарабатываю )))