Гы... У тебя БЫВАЕТ, что С ДЕТЬМИ ТВОИМИ-УЖЕ РУКИ ОПУСКАЮТСЯ? Часто? И что чувствуешь?

Вот так-то дите машину распластает, то забухает, то устроит скандал "не такой родитель и все тут", то еще че-нить исполнит...

Было ли, что руки у тя уже со всем этим опускались и сидел и думал... а ниче не думал, просто-отчаивался, все равно думая "ну как там чадо мое, как ему помочь еще можно"?

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)
нет, не было такого ни разу. У меня хорошие дети)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Ещё хуже было. Разуверилась.
Просто ушла. Всё наладилось.Теперь дитё умное и очень жалеет,что так дурила в подростках.
Хранитель Истины (345435)
Лично я, махнул рукой..
Если мозгов нет - свои не вставишь.
Если бы не мать, давно прибил бы.. (
Наставник (67626)
Брат чудил так ..что хотелось самой уже уйти в лес и вырыть себе землянку. Мужчины ..как медведи шатуны ..пока не успокояца . Пипец как с вами хре нова жить.
Верховный Наставник (230529)
Привет , ещё хуже бывает.