Должен ли джентльмен целовать за столом даме руку, если нет салфетки? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110773)
Фи! Моветон...руку за столом-дурной тон.
Они ище знакомы ни настолько, штоб даме руку цыловать
Пака ни танцевали паланез с мазуркой имеит право кончик платья слехка к губам сваим прижать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Если нет салфетки, то джентльмен сморкается в рукав. А руку, да ещё за столом это отвратительно и негигиенично!
Хранитель Истины (252856)
Ну да... Тока в её ладонь не сморкаться... А тока в юбку...
Хранитель Истины (303295)
Лично я, как джентльмен, всегда целую даме ручку! (чтоб убедиться - нет ли у неё цыпок на руках!) Мало ли, куда она потом этими руками полезет!