У вас на взятке могут задержать прокурора или депутата ?Или они не берут?

http://odpublic.net/news/2017/10/08/zaderzhali-izm...у нас сразу двоих...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (387537)
А Улюкаев - это хрен с бугра?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ворон ворону глаз не выклюет.
Мудрец (20704)
Могут. Если с вышестоящими не делятся. Или лезут не туда. Вот целого министра повязали - Улякаева. Ну и в Уфе тоже наверное бывает такое. Не слежу. Ясно что все такие аресты показуха.
Наставник (76933)

Наставник (34417)
В прошлом году было дело,зам прокурора.Но там власть выше менялась,наверное сам не хотел уходить