казачки с крестами на груди... их шас как собак... чем они лучше *цев? разве они не рубили головы советским колхозникам и комунякам всяким?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135804)
Всех расстрелять нахрен , но начать с бандеровцев !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
Ох, у меня тоже злоба , но только на одного Ряженого
Верховный Наставник (198134)
Нет. Советские колхозники появились уже после гражданской войны, когда самих казачков перерубали.
Чем лучше бандеровцев? Может не орут кричалки типа "Москалей на ножи!" только в сторону соседей?
Гроссмейстер (7129)
Ну и не только комунякам всяким, они дикую дивизию на ленточки порезали.... А это вам не колхозники с лопатами.