Скажите, а вы морально и психологически готовы повторить подвиг жен декабристов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3178)
И даже если весь мир будет против него,
если все скажут,что он не прав,
я всё равно подойду,возьму за руку и встану рядом
. И не потому,что он плохой или хороший,
а потому,что он - часть меня,а от себя я отказаться не могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да какой там нафиг подвиг, они как кушали телятину на серебре в Питере, так же и на сибирском свежем воздухе оттязгивались.
Хранитель Истины (493026)
Некорректный вопрос. я - третье поколение репрессированных
Верховный Наставник (162336)
нет. я сам декабрист.
Верховный Наставник (132929)
А в чем подвиг то? Декабристов сослали около 120, а жен с ними поехало сначала две, потом еще девять. И все. КПД - 10%. По российским законам жена была ОБЯЗАНА жить вместе с мужем.
Просветленный (653218)
Готовлюсь.
Потому что в моей жизни это вполне может произойти.
Наставник (34693)
Это называется верностью и порядочностью...