Найден секретный документ о кровожадном Сталине! Шок! Не забудем не простим! Покаемся!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145850)
Как говорил один из бывших НКВДешников.Время было такое.Борьба за власть.Кто кого.Разбираться некогда было....После революций всегда так...подавление инакомыслия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как они по Тв вещают, расстрелял и погубил 5 миллиардов...((
Наставник (59654)
иди в Новгородские леса,Мясной бор-там тебе документы прямо лежат в открытом доступе!