на что похоже свидание после 40-ка?

мне кажытся свидания в этом возрасте похоже на ленивые голубцы....))) вроде бы и хочется, но лениво.....))
нет уже той былой прыти, когда можно было всю ночь петь в караоке, танцевать, потом встречать где-нибудь рассвет и т.д и т.п.
или вы еще способны отжечь, что мало не покажется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (115920)
Не поверишь, такие же)) Мужики по прежнему хотят секс за ресторан)) Только больше недоумевают почему "старая" тетя не хочет)) По их понятию это ее последний шанс)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Наверное уже будет походить на собеседование)))))))
Только оплата его)))
не знаю
не дожила есчо
Просветленный (714360)
Я уже на столько ленивый голубец,Аллусь,что вообще не хочу никаких свиданий..хотя мне до 40 еще жить и жить))))
А мне уже и не хочется...
Я, можно сказать, нагулялась так, что мало не кажется...
Хочется просто нежной страсти и долгих душевных разговоров...
подростёшь -узнаешь
Хранитель Истины (313505)
Просто раньше что то получалось спонтанно, а теперь для этого нужно немного жо\пой пошевелить и мозгами)
обоим)))
Если влюбилась и хочешь в физическом в плане кавалера, отжигается мама не горюй))
После 40-ка, ещё и финансы помогают делать это с размахом!
Наставник (25245)
Я тоже так думала) Поверь, это только так кажется)))
Верховный Наставник (154095)
я тока что из Ессентуков.Посмотрела бы ты как на танцах зажигают тетки от 60 и старше.Сорокалетки.так вообще *ки
Хранитель Истины (437413)
Лень...
Просветленный (714543)
Привет, Аллусь! Если прыти нет, то просто не тот мужчина или не та женщина. все можно. даже с бОльшим энтузиазмом. Поверь моему опыту. Я же в 45 невестой была!)
Хранитель Истины (487910)
Легко издалека рассуждать...