Почему здесь некоторые не любят так Медведева - что, при нем так плохо было?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92506)
Медведев возглавляет правительство, которому по словам Путина,надо или руки оторвать или голову пришить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393750)
А нету в ём харизмы....да и вообще одно слово -Юрист. Крючкотвор и говорун....я ему перевод часов никогда не забуду.
Верховный Наставник (144888)
я Медведева ненавижу потому что по его милости ввели рецепты на Седал
Верховный Наставник (123413)
Потерянные страной годы, сплошное соплежуйство.