Может все отпуска сократить? Чтобы не так лениво было после отпуска на работу выходить, и не было

крамольных мыслей бросить эту работу на фиг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86829)
Не понял))
Вы же если меня память не подводит сокрушались о том что начался отпуск
Вас ещё подкалывали по сему поводу ..
Теперь же всё наоборот..

Я вам вот что скажу: Хоть я и не пенсионер, но глядя на счастливых своих друзей получающих высокую пенсию, понимаю что быть на пенсии --это класс.. Во первых: Вы не связанны необходимостью по утрам вставать и топать на работу.. А значит вы свободны (Если конечно вас дети не нагрузят) А во вторых вы будете избавлены от нервотрёпки как со стороны пациентов так и со стороны начальства..

Но на пенсии в том случае в радость, если вы не ограниченны в средствах..

Я бы на вашем месте ушёл.. Но только в том случае если бы знал, что меня не сделают домашней сиделкой (с внуками) мой сын
У меня есть и такой друг.. Утром дед выгуливает собаку и и покупает молоко.. Днём ему дети привозят внуков. Раньше я с ним ходил на рыбалку.. Сейчас увы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А пенЗионерам совсем не давать: или пусть от пенЗии отказываются))))))))))))
Мудрец (24808)
А как быть пенсионерам, на ДОЖИТИИ?