Как известно, ленин ненавидел народ.. Почему народ так беззаветно любил ленина..и его партию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Главное правильно мозги зас рать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кому известно? Откуда известно? Какие ваши доказательства?
Верховный Наставник (127332)
Как известно,Ленин любил народ и этому "как известно" доказательств куда как больше нежели вашему "как известно".))
Мудрец (24808)
Сейчас роль "ленина" исполняет путин! Почему народ так беззаветно любит шпиончика?!
Верховный Наставник (169975)
Наверное потому что читать не умел, пока Ленин его не научил.
Наставник (34417)
Какой правитель любит свой народ.Народ-масса,он один -единственный,когда чего-то много .разве этого жалко,тем более восполнимо
Верховный Наставник (181156)
"Как известно"..кому известно?