У вас дома много всякой неопознанной фигни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383108)
Не то ,чтоб СОВСЕМ неопознанная...Типа: я помню,что ОНА где-то есть...Но..есть, падла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
ни одной.. :)
И дома,и на даче,и в гараже...И все это предметы жизненно необходимые.)))
Хранитель Истины (493150)
До фига: ведьма в прихожей хохочет, и глаза у нее горят красным цветом, Над компом зависла летающая корова, у принтера стоит глаз на трех ножках, который говорит: отойди от принтера, зараза, пасть порву! На кухне дерево мяукает
Верховный Наставник (213906)
Есть, но мне до нее зась.
Это все мужа, не трогаю, не приближаюсь.
Да мне и не интересно, это его вотчина.
Гроссмейстер (7362)
У меня вся фигня опознана и запротоколирована)