Всё! Терпение лопается! Стоит что-то скачать с инета, как Яндекс заполняет рабочий стол всяким, пар

аллельно скачанным мусором....Может сдаться? И установить вместо Оперы Яндекс браузер? Отстанет? Вы не пробовали? И как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156327)
У меня Яндекс, там если нужные галки поставить и настроить хорошо, мышь не проскочит. У меня никакого мусора. Только про галки не спрашивай, я забыла что там у меня. А вообще мне нравится, удобно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мне хороший мусор посылает..интересный.. Японский фарфор.. туры на море..
Хранитель Истины (408558)
Я лично тока оперу юзаю уж лет 15....гуглодвижок ее испортил.....но есть же настройки
Верховный Наставник (117008)
Надо быть внимательней. Там можно снимать галочки и ничего ненужного не скачается. А Яндекс браузер полная туфта.
С Яндексом мусора ещё больше будет.Я на Google Chrome перешла.
Наставник (57846)
У меня uBlock установлен на Мозилле и на Яндекс-браузере, а в Опере встроенный блокировщик, и даже скучно без рекламы)))
Верховный Наставник (171643)
гугл хром для меня самый удобный
Вы очень внимательны, таГ нельзя

я только после Вашего вопроса это заметила)
Верховный Наставник (128211)
Как десятую винду поставил так и пользуюсь встроенным...Microsoft Edge