Доброе утро, народ! А вы когда-нибудь были на фестивали "Коты и тыквы"?

На улице осень: туманы и желтые листья, ветер и дождь, морозец по утрам. Хочется тепла, уюта, свернуться клубочком под пледом, почитать интересную книгу и выпить пряный напиток.

Мы приглашаем взрослых и детей именно так и провести субботу 28 октября – в расслабленной кошачьей лени и с пользой. Вы сможете интересно отдохнуть с семьей и друзьями и помочь бездомным животным.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

ВАС ЖДУТ:
🎃 Мастер-класс марафон “ВЫЖМИ ИЗ ТЫКВЫ ВСЁ” - всё, что можно сделать с тыквой и из тыквы
👜 Котомаркет - 1001 полезная вещь для людей и котиков
💆 Зона заботы о себе - тайский массаж, мягкие пуфики, приятные беседы
📚 Интересные лекции - о пушистых питомцах для детей и взрослых, подарки активным слушателям
😻 Специальные гости - кошки из приютов - можно познакомиться и взять домой
Вегетарианское кафе - вкусные и полезные блюда, пряные согревающие напитки
🎁 Сюрпризы - подарки, лотерея и настоящий квест
👭 Для самых маленьких - конкурсы и аквагрим

Все собранные средства пойдут в Фонд помощи бездомным животным "РЭЙ" на помощь бездомным животным.

28 октября 2017 г. в 11:00 - 19:00

Flacon дизайн-завод
Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36, Москва, 127015
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (323860)
Сегодня фестиваль науки в ЭКСПО! Вот куда бы я с удовольствием сходила...
Привет, Юль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Имхаю, действо это приурочено к хеллоуину. Хитро пролазит рука американского империализма, захватывая неопытные умы россиян.
Хранитель Истины (487315)
Никогда о таком и не слыхала!
Верховный Наставник (142162)
замечательная задумка с прекрасным результатом ( средства в Фонд Рэй для бездомных животных!!!)..... только не понятно, при чём тут тыква?????.... неужели намёк на Хэллоуин??????
Юляшкин,