Почему все ругают Врачей, а чуть что несутся к ним опять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ментов тоже ругают...
Так что врачи не одиноки)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Я своих врачей не ругаю. А они меня ругают. тут проблема.
Хранитель Истины (266800)
кого ругают, того и избегают...
Просветленный (714943)
Привет! такова психология человека. Когда хорошо. то принимается за норму иниткто не обращает внимани и не благодарит а как что не так, так скорей гневные отзывы писать и ргаться.Хотя. начинать надо с себя. А все ли указания врачей ты выполнил, товарищ?
выьора нет ..а подыхать не хочется а так они все питорасы . как и менты пользуются этим
Хранитель Истины (367149)
мужики ругают баб и несутся их искать .бабы ругают мужиков ,а сами ищут новых и новых)) вот такое противоречие)))
Нет выбора
ну не к ним все- таки..а в гос учреждение)
которое собственно и существует для этих самых целей