Че если захватить телефон , телеграв , вокзал и чебуречную))Из чебуреков может ли возгорецца пламя , так то они еще горячие почти))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222434)
Если захватить телефон, телеграф, вокзал, чебуречную, можно ещё и почту, то это уже будет Великая Октябрьская социалистическая революция под руководством дедушки Ленина. Кстати, о чебуречной. Большевики чуть-чуть не успели с захватом: чебуреки все подгорели и возгорелись, да так, что пламя было такое, как если в мангале только что зажечь дрова. И огнетушитель оказался на штатном месте, да уже поздно было его применять. Хотел Владимир Ильич пламя из "Искры", а оно вона как получилось: не по сценарию. Ну и пусть. Лишь бы только без шведской заразы обошлось...

Стрельба по Зимнему "пиф-паф",
Ружьё сжимается руками -
Вокзал захвачен, телеграф
И телефон большевиками.

Кричат: "Правительство долой!"
Толпы народной возмущенье,
Захвачено толпою злой
И чебуречной помещенье.

Чуть-чуть с захватом не успели,
Вс1 вышло грустно и печально:
Все чебуреки подгорели
И возгорелись моментально.

Огнетушитель стоял рядом,
Но… он теперь уже до фени…
Коммуникаций всех захватом
Руководил товарищ Ленин.

Он для людских старался благ,
Слышны с трибуны его фразы,
Меньшевиков он ярый враг
И против шведской был заразы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60032)
Согреешься - уснёшь, на том дело и кончится)))