У вас хватит духа один раз сыграть в "русскую рулетку" с одним патроном в обойме револьвера или+

слабо? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462064)
А... Ну этот пневмат не убьёт, максимум, медная дробина повредит кожу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
Причин не вижу..
Верховный Наставник (177979)
Вспомнился анекдот....
---"Попутчик Ржевский приходит в Офицерское Собрание и видит, как господа гусары играют в "русскую рулетку"..
Он---" Господа !! Ну разве так надо.."---Достаёт револьвер, вынимает из барабана 1 (ОДИН) патрон..Крутит..Стреляется...Осечка...
Гусары..--"Ржевский, Да вы счастливчик!! Вынуть ОДИН патрон и так рискнуть !!!"
Ржевский , невозмутимо---"Было-бы два.. Вынул-бы оба.."
Кстати... "Гусарская рулетка"--это только в России..Во всём"цивилизованном мире"--Русская рулетка...
Наставник (97402)
У мну хватит ума этава ниделать.
Наставник (36417)
а на куя