У нас в Беларуси бацька запретил так называемых "воров в законе", почему ваш Путин+

не запрещает эту криминальную "должность"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (344834)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы порядок на зонах был
И как: воры слушаются?
Верховный Наставник (156367)
И что, послушались воры, самоликвидировались?
Хранитель Истины (301651)
Ну надож, какой ваш усатый молодец)))
Теперь пусть маньяков-убийц запретит)))))))))
Хранитель Истины (364105)
Путин,когда пришел к власти ,начал планомерно их отстреливать и сажать в Белый лебедь. авторитеты сыпались как груши .в одном Сочи завалили в короткий срок сразу трех самых крутых. ФСБ прибирало к рукам власть .крышевание и авторитарность. подвинули и ментов -крышевиков .теперь их доля намного уменьшилась от валового теневого оборота .
Хранитель Истины (269891)
Скорее воры батьку запретят. Правители приходят и ходят, а блатной мир остается
Хранитель Истины (329219)
не,ну наш тоже изредка свой *кабинет перетр ахивает*