Я правильно понимаю, что иностранного художественного фильма про Дюймовочку не существует? А ведь с современной компьютерной графикой можно сделать очень красочное кино.

Сказка конечно не слишком продуманная, ну зачем жабе и кроту жена ростом в дюйм?
И почему насекомые решили, что она не красивая, а жабе и кроту она понравилась?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Так на западе есть такой персонаж из сказок про Питера Пэна. Фея Динь динь. Чем не Дюймовочка.