Вы бы смогли пойти на войну за Родину даже зная что вас на 99% убьют или+

стали "косить" иммигрировав в более стабильную точку (страну) нашей планеты, типа рассуждая, что пускай амбицизиозные придурки дерутся, а я хитрый дезертир или что бы сделали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330091)
вот не люблю я гипотетические вопросы-еслибы да кабы...и рубаху на груди напоказ рвать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162395)

Я Русская!
и останусь на своей земле!
или в ней,как и мои прадеды
да. иного пути нет ни у кого. и неважно, где пригожусь - на фронте или в тылу, так как для фронта.
но нельзя допустить новую войну, за это и борется страна.
Наставник (92464)
Возьму обрез и уйду в лес.
а я в тайгу уйду
Наставник (46364)
..Разницы нет как и когда закопают на корм червям..Всему свое время..Но вот ощущения
пушечного мяса за сволочные интересы непонаехавших..почему то не отправивших
умирать своих сыновей..никуда не денешь..
К тому же щас не сорок первый и наше дело
далеко не правое..Так что защищать белокаменную пусть ищут своих дураков а
геройски погибнуть мну могу и за собственные интересы..
Верховный Наставник (131094)
нет.