Что вы думаете, что я со странными иногда вопросами? Самый странный на сегодня внутри. Ежли чо, я гинекологом работаю, тек что кому не интересно, не заходите.

Мне пришла рекламация, от страховой медицины. Началось с того, что я приехал себе на дежурство, никого не трогал, съел себе свой ужин и сплю. У этих хирургов бзик обычно часам к 4-м – 4.30, как у фашистов. Звонят мне прям в ординаторскую, по телефону и настойчиво орут в трубку, в операционную типо приглашают. Лан, завожу машинку, ибо скорую фик дождёшься, а корпус роддом-гинекология от больнички около 1 км., приезжаю. Там у них тётка – на вид литра 4 потери крови, понятно, внематочная, понятно даже тупому школьнику с помойки, хирурги же – сомневаются, не моя ли, б л я, операция. Умные, однако. Делаю лапаротомию с учётом, что крови до фига и надо б реинфузию, т. е обратно из пуза в организм, но это детали, с этим анесты справляться обязаны по бабкам, что им платют. Внематочная – ерунда операция, студенческая, я сонный, 15 минут, конечно, делал, косяк, не спорю. По стандарту – 12. А предъявила мне страховая, что на обоих яичниках у ней ещё по кисте оказалось, а я взял, дурак, и убрал и потеря времени – аж 8 минут, б л я… Итого 23 минуты. Вот шас коньяк пью, что муж этой тётки мне подогнал и думаю – ну на х е р эту медицину с её канцелярской оптимизацией… В идеале ей надо б пузо через 3 месяца бы разрезать опять и вдумчиво эти кисты отрезать, ну, по инструкциям и алгоритмам. Во ж я козёл! Рака там не было в этих кистах, опять же хоть кому покажи – понятно, а уж тем более, гистологам, но не должен я был их отрезать из-за кровопотери, не, ну… дебилы. Идиотизм достал.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330507)
Ага,дозвались бы вы эту тётку через три мес!..Ждала б пока само рассосётся
Тётка жива,ничего лишнего нет,муж доволен вроде бы...
а остальное-перемелется
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тётка жива? здорова? ну и всё, успокойтесь. главное здоровье пациентки. и любой суд будет на вашей стороне.
у нас привыкли лечить болезни, а не людей. отсюда всё.
Просветленный (509683)
Дурной тон, когда медиком управляет "эффективный" дурак менеджер. но - проза жизни